Présentation du produit
filtre
Rechercher dans „Obrasso Verlag“
filtre 0

Obrasso Verlag

  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Sandy Smith
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
108,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR18639
  • Brass Band (Solo/Feature: Cornet en mib)
  • Conducteur et parties
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
101,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR18706
  • Brass Band (Solo/Feature: Euphonium en sib)
  • Conducteur et parties
  • Sandy Smith
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
108,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR18895
Alan Fernie
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
101,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR18927
Herbert L. Clarke
Polka Caprice for Eb Horn & Brass Band
  • Brass Band (Solo/Feature: Cor en mib)
  • Conducteur et parties
  • Sandy Smith
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
108,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR18931
Christoph Walter
for Bass Trombone & Brass Band
  • Brass Band (Solo/Feature: Bass Trombone)
  • Conducteur et parties
  • Sandy Smith
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
108,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR18935
Jean Baptiste Arban
for Eb Horn and Brass Band
  • Brass Band (Solo/Feature: Cor en mib)
  • Conducteur et parties
  • Sandy Smith
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
108,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR18946
Richard Strauss
for Brassband
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Alan Fernie
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
101,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR19000
Otto Mortensen
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Alan Fernie
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
101,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR19077
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Sandy Smith
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
127,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR4224
Richard Wagner
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
101,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR4753
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Ray Woodfield
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
108,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR4754
Carl A. Nielsen
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Ray Farr
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
101,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR5807
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Alan Fernie
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
108,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR7063
Giacomo Puccini, Peter Parkes
Cornet Or Flugelhorn Solo
  • Brass Band (Solo/Feature: Cornet)
  • Conducteur et parties
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
101,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR7299
Nikolai Rimski-Korsakow, Peter Parkes
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
127,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR7301
Peter Iljitsch Tschaikowsky, Thomas Wyss
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Thomas Wyss
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
91,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR7606
Peter Iljitsch Tschaikowsky
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Thomas Wyss
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
91,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR7608
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Alan Fernie
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
118,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR7904
  • Brass Band
  • Conducteur et parties
  • Alan Fernie
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
118,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR9790
Howard Lorriman
for Bassoon and Piano

1. Allegro - 2. Andante - 3. Vivace

1. Allegro - 2. Andante - 3. Vivace

  • Basson et Piano
  • Partition piano et partie(s)
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
21,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR19012
Engelbert Humperdinck
  • Ensemble Flexible (4 Vents et Percussion)
  • Conducteur et parties
  • Urs Stähli
  • Obrasso Verlag
  • sera expédié dans 2-4 semaines
73,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR16670
  • Ensemble Flexible (4 Vents et Percussion)
  • Conducteur et parties
  • Alan Fernie
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
73,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR17265
  • Ensemble Flexible (4 Vents et Percussion)
  • Conducteur et parties
  • Alan Fernie
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
73,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR17399
Francois Caravelli, Romuald Figuier
for Trumpet, Trombone or Euphonium, 8 Part & Percussion
  • Ensemble Flexible (Trompette, 8 Instruments et Percussion)
  • Conducteur et parties
  • Alan P. Marlow
  • Obrasso Verlag
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • sera expédié dans 2-4 semaines
73,90 €
sera expédié dans 2-4 semaines
N ° de commande: OBR18998